Медика магазин медтехники
Медика магазин медтехники
(063) 586-77-79
Київ, вул. Вербицького, 32А
Ціна
 - 
 грн
Тип подушки
Призначення
Показать всё
Наповнювач

Ортопедичні подушки для новонароджених

Сортувати за:
Показати на сторінці:
Фильтры
11відгуків

Виробник: Олві (Україна)
Тип: Для дітей
Призначення: Ортопедична подушка для новонароджених, для сну, під голову
Наповнювач: Файбер

Виробник: Олві (Україна)
Тип: Для дітей
Призначення: Ортопедична подушка для новонароджених, для сну, під голову
Наповнювач: Пінополіуретан

Виробник: Олві (Україна)
Тип: Для дітей
Призначення: Ортопедична подушка для сну, для новонароджених
Наповнювач: Пінополіуретан

Виробник: Олві (Україна)
Тип: Доросла, Для дітей
Призначення: Ортопедична подушка для новонароджених, під спину
Наповнювач: Файбер

Виробник: Трівес (Росія)
Тип: Для дітей
Призначення: Ортопедична подушка для новонароджених, для сну, під голову
Наповнювач: Файбер

Будь ласка, оцініть асортимент представлений в категорії
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ
14 користувачів вже оцінили | Оцінка: 3.9 из 5
Відгуки про товари
Ортопедична подушка з пам'яттю ТОП-119 під голову

Купила данную подушку,т.к беспокоит шейный остеохондроз.Спать на ней не особо удобно,лежит без дела.Жалею,что потратила деньги...

11.10.21
Ортопедическая подушка детская KM-08

Совсем недавно купила данную подушку для сына 14 лет, очень понравилась. Действительно стоит своих денег(я купила в г. ДНЕПР в салоне Ортоп, пр. Д. ЯВОРНИЦКОГО 70. ЦННА БЫЛА 1250 ГРН. Но я очень довольна качеством. Ранее была Дормео Сильвер, уже износилась за 7 лет. В общем советую!

22.09.20
Ортопедична подушка під спину універсальна KM-09

А мне подушка не нравится, очень не комфортная. В итоге 2 подушки лежат в шкафу

17.06.20
Ортопедична подушка під спину універсальна KM-09

Кто долго работает за компьютером - тот меня поймет: поясница к вечеру становится каменной и начинает болеть. Для решения этой проблемы и создана такая подушка! Сначала мне хотелось отодвинуться от нее на стуле, но я принудительно периодически подвигался назад. И чудо - эффект заметен сразу! В первый же день я понял, что моя поясница не устала! Пользуюсь этой подушкой каждый день на работе, а на выходные беру домой. Думаю, куплю себе еще одну, чтобы не таскать туда-сюда. Очень полезно и очень удобно. Мне даже жаль, что я раньше не задумывался, как можно решить проблему со спиной.

26.04.17

Ортопедичні подушки для новонароджених забезпечать міцний сон

Здоров'я дітей завжди стоїть у пріоритеті для їхніх батьків. Майбутнім мамам та татам заздалегідь варто подбати про створення оптимальних умов для правильного фізіологічного розвитку малюка. Про гарну і рівну поставу також варто подумати з самого дитинства. Правильна постановка тіла під час відпочинку стане профілактикою викривлення хребта, але постійно контролювати, в якій позі спить дитина, неможливо.

Завдяки оптимальному рельєфу спеціальні ортопедичні подушки для новонароджених розвантажать м'язи спини, знімуть напругу з шиї та полегшать дихання. Додатково вони нормалізують кровообіг, завдяки чому організм відпочине швидше, а малюк спокійно спатиме і радуватиме своїх батьків.

Чому варто купити такі вироби для дітей?

Завдяки щоденному використанню спеціальних спальних аксесуарів:
• лікується вроджена кривошия;
• правильно формується форма голови;
• зменшується больовий синдром післяпологових травм;
• запобігає ризику деформації потилиці.

Зовнішній вигляд виробу з першого погляду нагадає метелика, так як він є кільцевим валиком з западинкою в середині. Форма ортопедичної подушки для новонароджених сприяє підтримці потрібного положення голови малюка.

Додатково існують вироби-позиціонери, які призначені для народжених раніше терміну, коли є ризик появи проблем з функціонування опорно-рухового апарату. Такий своєрідний «кокон» допоможе утримувати правильне положення тіла і зніме навантаження, що припадає на хребці.

Ще одним різновидом ортопедичних подушок для немовлят є підголовник, який позбавить немовля від заковтування повітря при годівлі. Завдяки щільному та пружному матеріалу дитина не сповзатиме з нього. Купувати виріб у магазині Києва Медика можна тільки, якщо його ширина така ж, як і плічка малюка.

До складу корисних аксесуарів для сну крихітки входять виключно гіпоалергенні матеріали. Компанії-виробники пропонують купити продукцію, яка після прання не втрачає корисних властивостей, швидко сохне та не втрачає первинної форми.

Як вибирати ортопедичну подушку для новонароджених?

Інтернет-магазин України Медика здійснює продаж корисної та якісної продукції за демократичними цінами. Через велику пропозицію легко заплутатися – щоб придбати справді корисний товар, слід врахувати вік малюка та матеріал, з якого він виконаний.

Виготовляють аксесуари з латексу або пінополіуретану, тому що вони забезпечують хороший теплообмін, повітропроникність, не викликають алергічні реакції та абсолютно невибагливі у догляді. При покупці важливо врахувати обмеження, за яких не рекомендуємо використовувати такі вироби для немовлят.

Застосування ортопедичних подушок для новонароджених з перших місяців життя забезпечить гармонійний психомоторний розвиток дитини та її позитивний емоційний стан. Як відомо, міцний сон – запорука спокою дитини.

 

 

Ортопедические подушки для новорожденных обеспечат крепкий сон

Здоровье детей всегда стоит в приоритете для их родителей. Будущим мамам и папам заранее стоит побеспокоиться о создании оптимальных условий для правильного физиологического развития малыша. О красивой и ровной осанке также стоит подумать с самого детства. Правильная постановка тела во время отдыха послужит профилактикой искривления позвоночника, но постоянно контролировать, в какой позе спит ребенок, невозможно.
Благодаря оптимальному рельефу специальные ортопедические подушки для новорожденных разгрузят мышцы спины, снимут напряжение с шеи и облегчат дыхание.  Дополнительно они нормализуют кровообращения, благодаря чему организм отдохнет быстрее, а кроха будет спокойно спать и радовать своих родителей.

Почему стоит купить такие изделия для младенцев?

Благодаря ежедневному использованию специальных спальных аксессуаров:
•    лечится врожденная кривошея;
•    правильно формируется форма головы;
•    уменьшается болевой синдром послеродовых травм;
•    предотвращается риск деформации затылка.
Внешний вид изделия с первого взгляда напомнит бабочку, так как она представляет собой кольцевой валик с впадинкой в середине. Форма ортопедической подушки для новорожденных способствует поддержке нужного положения головы малыша.
Дополнительно существуют изделия-позиционеры, которые предназначены для родившихся раньше срока, когда есть риск появления проблем с функционирования опорно-двигательного аппарата. Такой своеобразный «кокон» поможет удерживать верное положение тела и снимет приходящуюся на позвонки нагрузку.
Еще одной разновидностью ортопедических подушек для младенцев является подголовник, который избавит грудничка от заглатывания воздуха при кормлении. Благодаря плотному и упругому материалу ребенок не будет сползать с него. Покупать изделие в магазине Киева Медика можно только, если его ширина такая же, как и плечики малыша.
В состав полезных аксессуаров для сна крохи входят исключительно гипоаллергенные материалы. Компании-производители предлагают купить продукцию, которая после стирки не теряет полезных свойств, быстро сохнет и не теряет первоначальную форму.

Как следует выбирать ортопедическую подушку для новорожденных?

Интернет-магазин Украины Медика осуществляет продажу полезной и качественной продукции по демократичным ценам. Из-за большого предложения легко запутаться – чтобы приобрести действительно полезный товар, следует учесть возраст малыша и материал, из которого он выполнен.
Изготавливают аксессуары из латекса или пенополиуретана, так как они обеспечивают хороший теплообмен, воздухопроницаемость, не вызывают аллергические реакции и совершенно неприхотливы в уходе. При покупке важно учесть ограничения, при которых не рекомендуемся использовать такие изделия для грудничков.
Применение ортопедических подушек для новорожденных с первых месяцев жизни обеспечит гармоничное психомоторное развитие ребенка и его положительное эмоциональное состояние. Как известно, крепкий сон – залог спокойствия ребенка.